В ИРКУТСКЕ НАЧАЛСЯ БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКЕ НАЧАЛСЯ БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Во второй день форума, 7 сентября, запланированы пленарное заседание на тему «Регионы России: модернизация и инновационное развитие», пленарное заседание «Сибирь — земля возможностей. Иркутск — точка опоры». В рамках форума состоится открытие Байкальской венчурной ярмарки и открытие выставки инвестпроектов. Для участников форума от имени губернатора Иркутской области пройдет прием в музее под открытым небом «Тальцы».
На 8 сентября запланировано 11 круглых столов, посвященных инфраструктуре городов, конкуренции в бизнесе, вопросам развития туризма, охране озера Байкал и др. В этот день состоится координационный Совет по экономическим вопросам Межрегиональной Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Также пройдет заседание оргкомитета по празднованию 350-летия Иркутска, международная конференция «Европа—Россия—АТР: развитие транспортной инфраструктуры». Завершится этот день фестивалем "Звезды на Байкале"
9 сентября, в последний день экономического форума намечено два мероприятия - это Четвертый Российско-Китайский дружественный диалог по стратегическим проблемам и Заседание правления Делового совета Шанхайской организации сотрудничества.
В форуме принимают участие представители правительства Иркутской области и администрации Иркутска, научных чреждений, Совета Федерации России, гости из 17 стран мира и всех регионов России. Ожидается, что общее число участников этого мероприятия составит 1,5 тысяч человек, сообщает пресс-центр БЭФ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2010 11:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2 августа 1930 года на учениях Московского военного округа отряд парашютистов... Сегодня, в 12:30
- 🚜 В Тулунском районе активно идет заготовка кормов для крупного рогатого скота 🐂 Сегодня, в 12:27
- 30 июля в приюте для животных г.Тулуна прошёл субботник. Сегодня, в 12:17
- 05.08.25 отключено холодное водоснабжение. в районах :Нюра, Шахта, Заречная, ЛЭП-500 Сегодня, в 12:12
- Открыт набор детей в отделение плавания ДЮСШ г.Тулун. Сегодня, в 12:06
- МБУ ДО ДЮСШ проводит запись детей от 10 лет и старше в отделение пауэрлифтинга. Сегодня, в 12:04
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Сегодня, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Сегодня, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Сегодня, в 10:05
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20